rosreestr 0

3 ноября 2021 года  в Управлении Росреестра по Костромской области будет проведено консультирование по вопросам государственного земельного надзора. По интересующим вопросам жители города Костромы и Костромской области могут обратиться с 10.00 до 11.00 по телефону:        (4942)  64-56-35, 64-56-36, к начальнику отдела государственного земельного надзора, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Филипповой Адеме Куангалиевне и заместителю начальника отдела государственного земельного надзора, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Федоровой Светлане Александровне.

С уважением, пресс-служба Управления

Росреестра по Костромской области

Тел. (4942) 64-56-58, факс 64-56-61

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.